Русская труппа

Большой зал

Следствие ведут Колобки
Эдуард Успенский
5+
Крокодил Гена и Чебурашка
Эдуард Успенский
3+
Приключения Буратино. Битва за Кукольный театр.
Людмила Розиня (по мотивам сказки А. Толстого)
5+
Доктор Айболит
Вадим Коростылев
4+
Зимняя сказка
Маргарита Старасте
2+
Знаменитый утенок Тим
Энид Блайтон
2+
Зoлушка
Шарль Перро
3+
Пеппи Длинныйчулок
Астрид Линдгрен
6+
Приключения в Волшебном лесу
Маргарита Старасте
3+
Снежная королева
Ханс Кристиан Андерсен
4+
Рикки-Тикки-Тави
Редьярд Киплинг
4+

Каминный зал (Рижское Латышское общество)

Дюймовочка
Ханс Кристиан Андерсен
3+
Котенок по имени Гав
‎Григорий Остер
3+
Красная Шапочка и волк
По мотивам сказки
2+
Кто сказал мяу?
Владимир Сутеев
2+
Лисенок Плут
Валдис Павловскис
3+
Принцесса на горошине
Ханс Кристиан Андерсен
4+
Три поросенка и волк
По мотивам английской народной сказки
2+

Малый зал (зал временно закрыт)

Ёжик и ёлка
Сергей Козлов
3+
Козлята и волк
Дайна Стрелевица
2+
Маленький принц
Антуан де Сент-Экзюпери
6+
Путeшествия Гулливера
Джонатан Свифт
6+



Латышская труппa

Большой зал

Brālītis un Karlsons, kas dzīvo uz jumta
Астрид Линдгрен
(Малыш и Карлсон, который живет на крыше.)
4+
Buratino piedzīvojumi. Kauja par Leļļu teātri
Людмила Розиня (по мотивам сказки А Толстого)
(Приключения Буратино. Битва за Кукольный театр.)
5+
Dilles tante
Карлис Вердиньш
( Тетя Укроп)
4+
Emīls un Berlīnes zēni
Эрих Кестнер
(Эмиль и Берлинские мальчики)
6+
Īkstīte
Ханс Кристиан Андерсен
(Дюймовочка)
3+
Joka pēc alfabēts
(В шутку алфавит)
3+
Kas notiek Dižmežā?
Маргарита Старасте
(Приключения в Волшебном лесу)
3+
Kazanova
(Казанова)
16+
Kentervilas spoks
Oскар Уайльд
(Кентервильское привидение)
6+
Divas Lotiņas
Эрих Кестнер
(Две Лотини)
5+
Mazā raganiņa
Отфрид Пройслер
(Маленькая колдунья)
4+
Naksitrallīši
Эно Рауд
(Накситралли)
3+
Nāve ēnā
(Смерть в тени)
16+
Pelnrušķīte
Шарль Перро
(Золушка)
3+
Pepija Garzeķe
Астрид Линдгрен
(Пеппи Длинныйчулок)
6+
Pēdu dzinējs Caps
(Детектив Цап)
5+
Puscilvēki
Линда Рудене
(Полулюди)
8+
Romeo un Džuljeta
(Romeo un Džuljeta)
16+
Saulīte un sniega cilvēciņi
А. Веселов
(Солнышко и снежные человечки)
2+
Sidraba egle
(Серебряная ель)
2+
Skroderdienas Silmačos
Рудольф Блауманис
(Дни портных в Силмачах)
7+
Slavenais pīlēns Tims
Энид Блайтон
(Знаменитый утенок Тим)
2+
Sniega karaliene
Ханс Кристиан Андерсен
(Снежная королева)
4+
Sniegbaltīte un septiņi rūķīši
Братья Гримм
(Белоснежка и семь гномов)
4+
Un atkal Pifs...
Жoзe Арнал
(И снова Пиф...)
3+
Vecmāmiņas pasakas
(Бабушкины сказки)
4+
Zelta zirgs
Райнис / Матис Грицманис
(Золотой конь)
16+
Ziemas pasaka (Pasaka par Kraukšķīti)
Маргарита Старасте
(Зимняя сказка)
2+

Каминный зал (Рижское Латышское общество)

Bruņinieks, kuram sāpēja zobi
Сергей Тимофеев
(Сказка о рыцаре у которого болели зубы)
4+
Makss un Morics
Вильгельм Буш
(Макс и Мориц)
4+
Mazais princis
Антуан де Сент-Экзюпери
(Маленький принц)
6+
Pasaka par Diegabiksi
Жанис Грива
(Черепашка Чепушок)
2+
Salātlapiņa
Людмила Розиня (по мотивам сказки братьев Гримм)
(Рапунцель)
4+
Sarkangalvīte un vilks
По мотивам сказки
(Красная Шапочка и волк)
2+
Trīs sivēntiņi un vilks
По мотивам сказки
(Три поросенка и волк)
2+
Tuntuļu Jurītis
Алберт Кроненберг
(Закутяшка Юрочка)
5+

Малый зал (зал временно закрыт)

Vecīša cimdiņš
Латышская народная сказка
(Дедушкина варежка)
3+
Ezītis un egle
Сергей Козлов
(Ежик и елка)
3+
Kazlēni un vilks
Дайна Стрелевица
(Козлята и волк)
2+
Princese uz zirņa
Ханс Кристиан Андерсен
(Принцесса на горошине)
4+
Gulivera ceļojumi
Джонатан Свифт
(Путeшествия Гулливера)
6+
Jūlijonkuliņa Ziemassvētki 2
Эдгарс Кауфелдс
(Рождество Дядюшки Юлия 2)
4+
Kaiju karalienes noslēpums
Рута Бриeде
(Секрет королевы Чаек)
4+


© Latvijas Leļļu Teātris, 2020